МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 9479 Константиновск — Шахты

Маршрут автобуса Константиновск - Шахты со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Константиновск Шахты 4 ч 55 м
Перевозчик
ПАТП №2
8,3ПАТП №2
112 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:15
Автовокзал
Волгодонск
06:45
Автостанция на Морской улице
Цимлянск
07:20
Автовокзал
Николаевская
08:05
Автовокзал
Константиновск
08:45
Автостанция
Усть-Донецкий
10:15
Автовокзал
Шахты
10:40
ост. По требованию
Персиановский
11:10
Автовокзал
Новочеркасск
Автобус № 9479 следует из Константиновска в Шахты с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 9479 Константиновск – Шахты

Туту.ру · Расписание автобусов · Константиновск — Шахты · Маршрут автобуса № 9479
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.