МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Константиновск — Зазерский

Маршрут автобуса Константиновск - Зазерский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Константиновск Зазерский 4 ч 45 м
Перевозчик
ЮТК
+79198710199
7,8ЮТК
22 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:30
Автовокзал Пригородный
Ростов-на-Дону
16:35
ост. Поворот на Багаевскую
Багаевская
17:40
Автовокзал
Семикаракорск
18:20
Автовокзал
Константиновск
18:36
18:46
18:50
18:54
19:00
19:05
19:16
Ермаковская
Ермаковская
19:43
поворот на Сухую Балку
Тацинская
19:52
19:59
20:06
20:15
ост. Зазерский
Зазерский
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Константиновск – Зазерский

Туту.ру · Расписание автобусов · Константиновск — Зазерский · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.