МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 24 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 675 Коромысловка, Ульяновская область — Октябрьское, Ульяновская область

Маршрут автобуса Коромысловка, Ульяновская область - Октябрьское, Ульяновская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Коромысловка, Ульяновская область Октябрьское, Ульяновская область 4 ч 25 м
Перевозчик
Сатдарова Г.А.
Вернуться к выбору автобуса
13:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:30
Автовокзал Центральный
Ульяновск
14:31
14:46
ост. Поворот на Коромысловку
Коромысловка, Ульяновская область
15:01
Кузоватово
Кузоватово
15:09
15:14
15:21
15:30
15:33
15:43
ост. Поворот на Новоспасское
Новоспасское
15:56
Канадей
Канадей
16:10
16:30
16:35
16:42
16:49
16:57
17:01
17:05
17:07
ост. Новая Камаевка (поворот)
Новая Камаевка, Ульяновская область
17:12
17:17
17:28
Павловка
Павловка
17:53
17:55
Муратовка
Муратовка
Автобус № 675 следует из Коромысловки в Октябрьское с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 675 Коромысловка – Октябрьское

Туту.ру · Расписание автобусов · Коромысловка, Ульяновская область — Октябрьское, Ульяновская область · Маршрут автобуса № 675
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.