МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 502 Костяево, Ярославская область — Чёрные, Ярославская область

Маршрут автобуса Костяево, Ярославская область - Чёрные, Ярославская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Костяево, Ярославская область Чёрные, Ярославская область 2 ч 45 м
Перевозчик
Ярославское АТП
+74852247800
+74852500673
8,7Ярославское АТП
214 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:55
Автовокзал
Ярославль
06:20
ост. Ярославль-Главный
Ярославль
06:30
06:34
06:36
06:40
06:42
06:45
06:47
06:49
ост. Костяево (поворот)
Костяево, Ярославская область
06:51
06:55
06:59
07:04
07:06
07:07
07:09
07:14
ост.Варегово (Б.Село)
Варегово, Ярославская область
07:17
07:19
ост. Поворот на Кузьминское
Ильицино, Ярославская область
07:22
07:27
07:34
07:35
Автостанция
Большое Село, Ярославская область
07:43
07:45
07:50
07:54
07:57
08:02
08:07
08:11
ост. Поворот на Никольское (8 км до Никольского)
Никольское, Ярославская область
08:13
08:18
08:23
08:25
08:29
08:33
08:35
ост. Школа № 4
Углич
08:40
Автостанция
Углич
Автобус № 502 следует из Костяево в Чёрных с 38 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 502 Костяево – Чёрные

Туту.ру · Расписание автобусов · Костяево, Ярославская область — Чёрные, Ярославская область · Маршрут автобуса № 502
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.