МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 12 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса Кожановка, Калужская область — Думиничи

Маршрут автобуса Кожановка, Калужская область - Думиничи со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кожановка, Калужская область Думиничи 7 ч 5 м
Перевозчик
Антис
+79307233337
8,7Антис
147 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:5517:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:55
Автовокзал
Брянск
12:20
Бежицкая Автостанция
Брянск
12:30
ост. Поворот на Шибенец
Шибенец, Брянская область
12:55
КДП Клен-2
Дятьково
13:00
13:10
13:33
Автовокзал
Людиново
13:40
КДП Клен-2
Жиздра
14:00
ост. Поворот на Ясенок
Ясенок, Калужская область
14:20
14:40
ост. Высокое-1 (поворот)
Высокое, Калужская область
15:00
ост. Поворот на Брынь
Думиничи
15:30
16:00
16:30
поворот (4 км)
Сухиничи
17:00
ост. Поворот на Мещовск (14 км до Мещовска)
Мещовск
17:30
поворот
Бабынино
18:00
Автовокзал
Калуга
19:00
Автовокзал
Тула
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Кожановка – Думиничи

Туту.ру · Расписание автобусов · Кожановка, Калужская область — Думиничи · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.