МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 588 Краснодонский — Тростянка, Волгоградская область

Маршрут автобуса Краснодонский - Тростянка, Волгоградская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрптсб
Время в пути по маршруту Краснодонский Тростянка, Волгоградская область 8 ч 48 м
Перевозчик
МежАвто
+79026569378
9,2МежАвто
81 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:2007:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:20
Автовокзал
Волжский
07:10
Автовокзал Центральный
Волгоград
08:00
ост. Поворот на Самофаловку
Самофаловка, Волгоградская область
08:10
поворот (2 км)
Качалино
08:20
поворот
Кузнецов
08:30
ост. Краснодонский
Краснодонский
08:50
ост. Поворот на Иловлю
Иловля
09:10
трасса
Тары
09:25
поворот
Лог
10:00
Ветютневский пост
Ветютнев
11:15
Автовокзал
Михайловка
12:40
Автостанция
Новоаннинский
13:15
ост. Соломатин
Саломатин
13:45
Автостанция Киквидзе
Преображенская
14:18
ост. Мачеха
Мачеха
14:35
15:08
Автостанция
Елань
Автобус № 588 следует из Краснодонского в Тростянку с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 588 Краснодонский – Тростянка

Туту.ру · Расписание автобусов · Краснодонский — Тростянка, Волгоградская область · Маршрут автобуса № 588
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.