Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 736 Краснокамск → Пермь

Маршрут автобуса Краснокамск - Пермь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 17 февраля 2023

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Краснокамск Пермь: 6 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пермские автобусные линии
8,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Коса, Кассовый пункт
00:00
Чазево, ост. Чазево
00:31
Юксеево, Пермский край, ост. Юксеево
00:43
Вершинино, Пермский край, Вершинино
00:48
Отопково, ост. Отворот на Отопково
00:56
Пелым, Пермский край, ост. Пелым
00:57
Петухово, Пермский край, Петухово
01:08
Запольцево, Пермский край, Поворот на Запольцево
01:15
Кочёво, Автостанция
01:18
Шорша, ост. Отворот на Шоршу
01:26
Чужья, ост. Загарья
01:36
Чужья, ост. Отворот на Чужью
01:37
Бадья, Отворот на Бадью
01:38
Новоселова, Пермский край, Отворот на Новосёлову
01:42
Юрла, Кассовый пункт
01:46
Зюздина, Поворот
01:53
Остров, Пермский край, ост. Остров (2 км)
01:55
Косогор, ост. Косогор
01:59
Перкова, поворот
02:04
Белоево, ост. Белоево
02:09
Саранина, ост. Саранина
02:11
Мечкор, ост. Мечкор (поворот)
02:14
Мошева, ост. Мошева
02:17
Отево, ост. Отево (поворот)
02:19
Коньшина, ост. Коньшина
02:20
Кудымкар, Автовокзал
02:26
Новоселовский Лесоучасток, ост. Новосёловский Лесоучасток
02:40
Сидоршор, ост. Сидоршор
02:48
Ленинск, Пермский край, ост. Ленинск
02:59
Ракшина, ост. Ракшина (поворот)
03:04
Антонята, ост. Отворот на Антонята
03:15
Обвинск, ост. Отворот на Обвинск
03:27
Канюсята, ост. Отворот на Канюсята
03:31
Костьящер, ост. Костьящер
03:47
Карагай, Автостанция
03:51
Кузьмино, Пермский край, Кузьмино
04:10
Менделеево, Пермский край, ост. Отворот на Менделеево
04:12
Азово, Пермский край, поворот
04:19
Сергино, Пермский край, Сергино
04:24
Опалиха, Опалиха
04:30
Залог, Пермский край, ост. Залог (поворот)
04:32
Шерья, ост. Отворот на Шерью
04:34
Кудымкар, поворот на Кудымкар
04:37
Нытва, ост. Отворот на Нытву
04:44
Марчуги, Пермский край, ост. Марчуги (поворот)
04:49
Верхнее Гуляево, Пермский край, поворот на В. Гуляево
04:55
Усть-Сыны, ост. Сосновая горка
04:56
Усть-Сыны, ост. Усть-Сыны
04:59
Краснокамск, Автовокзал
05:11
Пермь, ост. Улица Героя Лядова
05:34
Пермь, ост. Сосновый Бор
05:49
Пермь, ост. Улица Попова
06:01
Пермь, Автовокзал
06:10
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 736 следует из Краснокамска в Пермь с 51 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 736 КраснокамскПермь

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Краснокамска в Пермь.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус добирается примерно 6 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 51 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация