МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 917В Краснополье, Свердловская область — Зыряновский, Свердловская область

Маршрут автобуса Краснополье, Свердловская область - Зыряновский, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Краснополье, Свердловская область Зыряновский, Свердловская область 2 ч 28 м
Перевозчик
Легион-НТ
+73435251411
8,8Легион-НТ
83 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:55
Автовокзал
Нижний Тагил
08:19
ост. Николо-Павловское (церковь Николая Чудотворца)
Николо-Павловское
08:35
ост. Новоасбест
Новоасбест
08:44
08:48
08:59
ост. Петрокаменское
Петрокаменское
09:03
ост. Поворот на Беляковку
Беляковка
09:10
09:15
ост. Поворот на Новую
Новая, Свердловская область
09:19
ост. Поворот на Луговую (2 км)
Луговая, Свердловская область
09:25
ост. Поворот на Мурзинку
Мурзинка
09:40
ост. Поворот на Нейво-Шайтанский
Нейво-Шайтанский, Свердловская область
09:46
09:53
10:00
ост. Поворот на Устьянчики
Устьянчики, Свердловская область
10:02
10:23
Автостанция
Алапаевск
Автобус № 917В следует из Краснополья в Зыряновский с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 917В Краснополье – Зыряновский

Туту.ру · Расписание автобусов · Краснополье, Свердловская область — Зыряновский, Свердловская область · Маршрут автобуса № 917В
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.