МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Кудеиха — Ардатов

Маршрут автобуса Кудеиха - Ардатов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Кудеиха Ардатов 8 ч 2 м
Перевозчик
Быков А.И.
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:18
улица Семёнова, с4
Новочебоксарск
08:03
Автовокзал Центральный
Чебоксары
10:05
Автовокзал
Шумерля
11:20
ост. Кудеиха
Кудеиха
11:30
ост. Поворот на Порецкое (СК Сура)
Порецкое
12:18
Автовокзал
Алатырь
12:58
Ардатов
Ардатов
13:43
13:58
Автовокзал
Чамзинка
15:20
Автовокзал
Саранск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Кудеиха – Ардатов

Туту.ру · Расписание автобусов · Кудеиха — Ардатов · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.