МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 574 Кушья — Глазов

Маршрут автобуса Кушья - Глазов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Кушья Глазов 4 ч 30 м
Перевозчик
Швец Ю.В.
7Швец Ю.В.
15 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:00
Автовокзал Центральный
Ижевск
13:38
13:45
Автостанция
Якшур-Бодья
14:19
14:29
ост. Загребино
Загребино
14:33
ост. Верх-Нязь
Верх-Нязь
14:34
ост. Чутырь
Чутырь
14:37
ост. Ляльшур
Ляльшур
14:38
ост. Нязь-Ворцы
Нязь-Ворцы
14:40
деревня Малые Мазьги
Малые Мазьги
14:43
ост. Поворот на Кушью
Кушья
ост. Лонки-Ворцы
Лонки-Ворцы
14:46
Выселок Кушья
Выселок Кушья
14:50
Автостанция
Игра
15:47
15:51
поворот
Факел
16:00
ост. Поворот на Ушур
Ушур
16:05
ост. Поворот на Исаково
Исаково
ост. Поворот на Шолоково
Шолоково
16:10
Поворот
Быдыпи
Поворот
Балезино
16:21
ост. Поворот на Октябрьский
Октябрьский, Республика Удмуртия
16:30
Автовокзал
Глазов
17:25
поселок Кожиль
Кожиль
ост. Поворот на село Дзякино
Дзякино
17:30
Автостанция
Яр
Автобус № 574 следует из Кушьей в Глазов с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 574 Кушья – Глазов

Туту.ру · Расписание автобусов · Кушья — Глазов · Маршрут автобуса № 574
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.