МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 587 Кушья — Лонки-Ворцы

Маршрут автобуса Кушья - Лонки-Ворцы со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Кушья Лонки-Ворцы 3 ч 50 м
Перевозчик
Швец Ю.В.
7Швец Ю.В.
15 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:45
Автовокзал Центральный
Ижевск
12:32
12:40
Автостанция
Якшур-Бодья
13:12
13:21
ост. Загребино
Загребино
13:24
ост. Верх-Нязь
Верх-Нязь
13:26
Чутырь
Чутырь
13:29
ост. Нязь-Ворцы
Нязь-Ворцы
13:31
Малые Мазьги
Малые Мазьги
13:33
ост. Поворот на Кушью
Кушья
ост. Лонки-Ворцы
Лонки-Ворцы
13:36
Выселок Кушья
Выселок Кушья
13:40
Автостанция
Игра
14:16
Поворот
Лучик
14:18
поворот на Юлайгурт
Юлайгурт
14:28
14:30
Автостанция
Красногорское, Республика Удмуртия
15:23
Клабуки
Клабуки
15:27
Поворот
Артык
15:29
15:29
Камки
Камки
15:35
Автостанция
Юкаменское
Автобус № 587 следует из Кушьей в Лонок-Ворец с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 587 Кушья – Лонки-Ворцы

Туту.ру · Расписание автобусов · Кушья — Лонки-Ворцы · Маршрут автобуса № 587
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.