МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 567 Кушья — Сарапул

Маршрут автобуса Кушья - Сарапул со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кушья Сарапул 4 ч 40 м
Перевозчик
Швец В.Ю.
+79128571607
8,9Швец В.Ю.
23 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Глазов
08:30
Поворот
Балезино
08:38
Автостанция
Балезино
Поворот
Быдыпи
08:50
ост. Поворот на Исаково
Исаково
08:55
ост. Поворот на Ушур
Ушур
поворот
Факел
09:30
Автостанция
Игра
09:40
Выселок Кушья
Выселок Кушья
09:45
ост. Лонки-Ворцы
Лонки-Ворцы
09:47
ост. Поворот на Кушью
Кушья
09:50
деревня Малые Мазьги
Малые Мазьги
09:57
ост. Чутырь
Чутырь
10:00
ост. Верх-Нязь
Верх-Нязь
10:05
ост. Загребино
Загребино
10:10
10:20
Автостанция
Якшур-Бодья
10:30
10:45
ост. Поворот на Чур
Чур, Республика Удмуртия
10:55
11:20
Автовокзал Центральный
Ижевск
11:50
12:40
Автовокзал
Сарапул
Автобус № 567 следует из Кушьей в Сарапул с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 567 Кушья – Сарапул

Туту.ру · Расписание автобусов · Кушья — Сарапул · Маршрут автобуса № 567
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.