МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 2501 Ленинградская — Абинск

Маршрут автобуса Ленинградская - Абинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Ленинградская Абинск 9 ч 32 м
Перевозчик
Автобаза Турист
+78614124235
8,7Автобаза Турист
489 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:1012:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:10
Автостанция
Ленинградская
13:38
Автостанция
Каневская
14:23
Автостанция
Брюховецкая
15:05
Автостанция
Тимашёвск
16:35
Автостанция №2
Краснодар
17:28
Автовокзал
Краснодар
19:19
Автовокзал
Абинск
20:47
Автовокзал
Новороссийск
21:22
Автостанция
Кабардинка
21:42
Автовокзал Верхний
Геленджик
Автобус № 2501 следует из Ленинградской в Абинск с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 2501 Ленинградская – Абинск

Туту.ру · Расписание автобусов · Ленинградская — Абинск · Маршрут автобуса № 2501
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.