МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 22в Лисавино — Волоколамск

Маршрут автобуса Лисавино - Волоколамск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Лисавино Волоколамск 1 ч 18 м
Перевозчик
ПБ Волоколамск
+74963621438
8,7ПБ Волоколамск
236 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:5015:33
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:50
Лисавино
Лисавино
14:53
14:56
поворот на Лисавино
Лисавино
15:01
15:02
15:04
Дом отдыха Федосьино
Княжево, Московская область
15:05
15:09
15:10
15:12
15:15
15:17
15:20
15:27
Осташево
Осташёво
15:28
Больница
Осташёво
15:29
Осташево - 1
Осташёво
15:30
15:33
15:36
15:38
Школа
Спасс
15:39
Спас - 2
Спасс
15:41
Спас - 1
Спасс
15:45
Рюховское
Рюховское
15:46
Кладбище
Пагубино
15:48
Пагубино
Пагубино
15:51
Холстниково
Волоколамск
15:55
Ж/д вокзал
Волоколамск
15:57
Сельсовет
Волоколамск
15:58
15:59
Ремзавод
Волоколамск
16:01
Порохово
Волоколамск
16:02
16:03
Волоколамец
Волоколамск
16:05
Мосэнерго
Волоколамск
16:08
Автовокзал
Волоколамск
Автобус № 22в следует из Лисавино в Волоколамск с 33 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 22в Лисавино – Волоколамск

Туту.ру · Расписание автобусов · Лисавино — Волоколамск · Маршрут автобуса № 22в
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.