МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 2386 Луга — Смоленск

Маршрут автобуса Луга - Смоленск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Луга Смоленск 19 ч 15 м
Перевозчик
Клен-2
8Клен-2
546 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:4520:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:45
Автовокзал
Санкт-Петербург
18:15
Автостанция
Луга
21:10
Автовокзал
Псков
22:10
Автостанция
Остров
23:35
Автостанция
Опочка
00:50
Автостанция
Пустошка
01:15
Автостанция
Невель
02:55
03:40
Автостанция
Велиж
06:00
Автовокзал
Смоленск
08:25
Автостанция
Рославль
09:20
11:00
Автовокзал
Брянск
Автобус № 2386 следует из Луги в Смоленск с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 2386 Луга – Смоленск

Туту.ру · Расписание автобусов · Луга — Смоленск · Маршрут автобуса № 2386
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.