МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 2669 Лушино — Никита

Маршрут автобуса Лушино - Никита со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Лушино Никита 6 ч
Перевозчик
Крымские Перевозки
8Крымские Перевозки
652 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:40
Автостанция
Раздольное, Республика Крым
07:45
ост. Сенокосное
Сенокосное
07:50
ост. Ковыльное
Ковыльное
07:53
ост. Поворот на Ветрянку
Ветрянка, Республика Крым
07:58
08:02
08:07
ост. Овражное
Овражное
08:11
08:20
08:45
Автостанция
Новосёловское
08:50
ост. Лушино
Лушино
09:00
ост. Столбовое
Столбовое
09:05
поворот на Кольцово
Кольцово, Республика Крым
09:10
поворот (3 км)
Вересаево
09:15
10:00
Автовокзал
Евпатория
10:15
ост. Морское
Прибрежное
10:20
ост. Прибрежное
Прибрежное
10:40
Автостанция
Саки
11:00
11:15
ост. Родниковое
Родниково
11:45
Автостанция Курортная
Симферополь
12:50
Автовокзал
Алушта
13:30
ост. Никитский ботанический сад (поворот)
Никита
13:40
Автовокзал
Ялта
Автобус № 2669 следует из Лушино в Никиту с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 2669 Лушино – Никита

Туту.ру · Расписание автобусов · Лушино — Никита · Маршрут автобуса № 2669
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.