МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Люблин — Юрбаркас

Маршрут автобуса Люблин - Юрбаркас со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Люблин Юрбаркас 20 ч 20 м
Перевозчик
TOKS NEO
+37061266166
+37052157393
9,6TOKS NEO
929 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
16:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:30
Автовокзал
Львов
23:05
Автовокзал
Люблин
02:40
Белосток
Белосток
06:45
Мариямполе
Мариямполе
07:50
Каунас
Каунас
09:30
Автовокзал
Вильнюс
10:01
Вевис Vievis
Вевис
10:12
ост. Электренай
Электренай
12:50
Юрбаркас Jurbarkas
Юрбаркас
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Люблин – Юрбаркас

Туту.ру · Расписание автобусов · Люблин — Юрбаркас · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.