МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 20 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 912 Манжерок, Республика Алтай — Шебалино

Маршрут автобуса Манжерок, Республика Алтай - Шебалино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Манжерок, Республика Алтай Шебалино 14 ч
Перевозчик
Кунгуров С.М.
8,2Кунгуров С.М.
42 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:15
Автовокзал
Барнаул
10:05
Автовокзал
Бийск
10:19
ост. 14-й км
Верх-Катунское
10:46
ост. Сростки
Сростки
11:06
ост. Быстрянка
Быстрянка
11:36
ост. Разъезд
Майма
12:05
Автовокзал
Горно-Алтайск
12:36
12:41
ост. Озеро Ая
Ая
12:51
13:11
13:16
13:26
13:31
ост. Камлак
Камлак
14:00
ост. Черга
Черга
14:06
14:21
Мыюта
Мыюта
14:41
Шебалино
Шебалино
14:51
15:06
15:56
ост. Туекта
Туекта
16:16
Теньга
Теньга
16:30
17:26
18:00
Усть-Кан
Усть-Кан
18:26
ост. Кырлык
Кырлык
18:56
19:21
19:41
20:01
ост. Тюгурюк
Тюгурюк
20:30
ост. Центр
Усть-Кокса
20:51
Верх-Уймон
Верх-Уймон
21:01
ост. Тихонькая
Тихонькая
21:15
ост. Мульта
Мульта
Автобус № 912 следует из Манжерка в Шебалино с 32 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 912 Манжерок – Шебалино

Туту.ру · Расписание автобусов · Манжерок, Республика Алтай — Шебалино · Маршрут автобуса № 912
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.