Москва,Санкт-Петербург
Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Мариинск → Автостанция Верх-Чебула

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Мариинска до остановки Автостанция в Верх-Чебулу на 2024 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 26 апреля 2024
Отправление из МариинскаПрибытие в Верх-ЧебулуВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
02:09
02:40
31 мАвтоколонна 1967
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
03:05
03:30
25 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
пнМаршрут автобуса
04:13
04:37
24 мКузбасские междугородные перевозки
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
05:50
06:15
25 мТяжинское АТП
9,5
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
06:00
06:26
26 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
06:10
06:35
25 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
пнвтчтптсбвсМаршрут автобуса
06:20
07:11
51 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
втчтвсМаршрут автобуса
06:30
06:58
28 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
пнсрптсбМаршрут автобуса
06:40
07:02
22 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:40
07:05
25 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:00
07:30
30 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
сбМаршрут автобуса
07:10
07:35
25 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
пнптМаршрут автобуса
07:35
08:00
25 мТяжинское АТП
9,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:00
09:25
25 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:50
10:15
25 мТяжинское АТП
9,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:30
10:55
25 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
птМаршрут автобуса
11:00
11:25
25 мТяжинское АТП
9,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:30
11:56
26 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
12:10
12:35
25 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:00
13:25
25 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:40
14:05
25 мТяжинское АТП
9,5
отзывы
пнптвсМаршрут автобуса
14:20
15:11
51 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
втчтвсМаршрут автобуса
14:20
15:11
51 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
14:20
14:48
28 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
пнсрптсбМаршрут автобуса
14:50
15:15
25 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:53
15:17
24 мКузбасские междугородные перевозки
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:00
15:28
28 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:10
15:35
25 мТяжинское АТП
9,5
отзывы
всМаршрут автобуса
15:30
15:55
25 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
пнвтчтптсбвсМаршрут автобуса
17:15
17:40
25 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:40
18:05
25 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
всМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 26 апреля 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Как доехать от Мариинска до Автостанция?

На этой странице вы можете узнать, как добраться от Мариинска до Автостанция на автобусе.

Чтобы увидеть самый дешевый способ добраться до Автостанция, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите подходящую дату.

Так вы узнаете как дешевле добраться; сколько идет автобус, то есть время в пути; как лучше добраться; сколько стоит билет на автобус от Мариинска до Автостанция.

Также вы можете узнать, откуда уехать из Мариинска до Автостанция.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация