МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 321 Медвежьи Озера — Пятково, Московская область

Маршрут автобуса Медвежьи Озера - Пятково, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Медвежьи Озера Пятково, Московская область 1 ч
Перевозчик
ПБ Щелково
+74965670653
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:50
м. Щелковская
Москва
06:55
МКАД (Хроматрон)
Москва
07:00
Опытное поле
Балашиха
07:05
Пехра-Покровское
Балашиха
07:08
Агролицей (ВПУ-92)
Долгое Лёдово
07:11
Долгое Лёдово
Долгое Лёдово
07:13
Медвежьи Озёра
Медвежьи Озера
07:15
07:17
Подсобное хозяйство
Щёлково
07:19
Поворот на Чкаловский
Щёлково
07:21
ост. Чкаловский
Щёлково
07:23
Солнцево
Щёлково
07:25
Анискино
Анискино
07:27
07:29
07:31
07:33
07:35
07:37
Медное-Власово
Медное-Власово
07:39
Детская больница (поворот на Медное-Власово)
Медное-Власово
07:41
Громково
Громково
07:43
По требованию
Авдотьино
07:50
Автобус № 321 следует из Медвежьих Озер в Пятково с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 321 Медвежьи Озера – Пятково

Туту.ру · Расписание автобусов · Медвежьи Озера — Пятково, Московская область · Маршрут автобуса № 321
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.