МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 26 апреля 2023

Маршрут и расписание автобуса № 7945 Межводное — Симферополь

Маршрут автобуса Межводное - Симферополь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Межводное Симферополь 4 ч
Перевозчик
Джемилов Э.И.
7,2Джемилов Э.И.
10 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:30
Автостанция
Межводное
08:00
Автостанция
Черноморское
08:11
ост. Артемовка (поворот)
Артёмовка, Республика Крым
08:16
Кузнецкое пов.
Кузнецкое
08:21
08:26
ост. Внуково
Внуково
08:36
Поворот, 35н-602
Новоивановка
08:57
09:00
ост. Порфирьевка
Порфирьевка
09:05
ост. Воробьёво
Воробьёво
09:14
с. Колоски
Колоски
09:30
Автовокзал
Евпатория
11:05
Автостанция Курортная
Симферополь
11:30
Автовокзал Центральный
Симферополь
Автобус № 7945 следует из Межводного в Симферополь с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 7945 Межводное – Симферополь

Туту.ру · Расписание автобусов · Межводное — Симферополь · Маршрут автобуса № 7945
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.