МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 661 Михайловка — Ветютнев

Маршрут автобуса Михайловка - Ветютнев со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Михайловка Ветютнев 5 ч 6 м
Перевозчик
Обмачевский А.Н.
9,9Обмачевский А.Н.
26 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
03:37
Автостанция
Даниловка
03:50
Станица Березовская
Берёзовская
04:02
х. Плотников 1-Й
1-й Плотников
04:20
04:36
ост. Поворот на Сенной
Сенной, Волгоградская область
04:51
ост. Поворот на Большой
Большой
05:30
Автовокзал
Михайловка
05:40
ост. Поворот на Безымянку
Безымянка
06:04
Ветютневский пост
Ветютнев
06:20
трасса 18А-4
Фролово
07:17
ост. Поворот на Иловлю
Иловля
08:43
Автовокзал Центральный
Волгоград
Автобус № 661 следует из Михайловки в Ветютнева с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 661 Михайловка – Ветютнев

Туту.ру · Расписание автобусов · Михайловка — Ветютнев · Маршрут автобуса № 661
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.