Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Минеральные Воды → Автовокзал №1 Владикавказ

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Минеральных Вод до остановки Автовокзал №1 в Владикавказ на 2024 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 22 февраля 2024
Отправление из Минеральных ВодПрибытие в ВладикавказВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
01:06
transit_mark2112, Минеральные Воды, Автовокзал
04:47
3 ч 41 мТК Зима-Лето
8,5
отзывы
втчтсбМаршрут автобуса
01:06
transit_mark3086, Минеральные Воды, Автовокзал
04:47
3 ч 41 мШахраманов С.В.
8,8
отзывы
пнвтсрптМаршрут автобуса
09:29
14:04
4 ч 35 мРоин О.А.
9,4
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
10:30
14:10
3 ч 40 мКузьминов В.А.
8,3
отзывы
по выходнымМаршрут автобуса
11:05
transit_markМинеральные Воды, автосалон Анимоторс (KIA), развилка на аэропорт
15:10
4 ч 5 мRirr-Travel
8,9
отзывы
срсбМаршрут автобуса
11:05
transit_markМинеральные Воды, автосалон Анимоторс (KIA), развилка на аэропорт
15:10
4 ч 5 мRirr-Travel
8,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
12:00
transit_markМинеральные Воды, кафе KFC Авто
17:00
5 чМурадян В.С.
2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:00
17:40
4 ч 40 мАвтоколонна 1210
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:00
17:40
4 ч 40 мРоин О.А.
9,4
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
16:30
20:40
4 ч 10 мKing-Deluxe
4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:30
22:12
4 ч 42 мАвтоколонна 1210
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
19:00
22:00
3 чСаргсян А.Г.
6,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
19:20
22:10
2 ч 50 м
Кром Н.О.
ежедневноМаршрут автобуса
19:30
00:00
4 ч 30 мСаргсян А.Г.
6,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
21:00
Минеральные Воды, магазин Магнит (парковка у автовокзала)
00:00
3 чПегас Транс
5,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
22:30
transit_mark1711, Минеральные Воды, магазин Магнит (парковка у автовокзала)
01:05
2 ч 35 мТК Зима-Лето
8,5
отзывы
втчтсбМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 22 февраля 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Как доехать от Минеральных Вод до Автовокзал №1?

На этой странице вы можете узнать, как добраться от Минеральных Вод до Автовокзал №1 на автобусе.

Чтобы увидеть самый дешевый способ добраться до Автовокзал №1, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите необходимую дату.

Так вы сможете увидеть как дешевле доехать; сколько идет автобус, то есть время в пути; как лучше добраться; сколько стоит билет на автобус от Минеральных Вод до Автовокзал №1.

Также вы можете узнать, откуда ходят автобусы из Минеральных Вод до Автовокзал №1.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация