МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 507/3 Мочалово — Искра, Курганская область

Маршрут автобуса Мочалово - Искра, Курганская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Мочалово Искра, Курганская область 3 ч 13 м
Перевозчик
ПАТП-5
+73522640612
8,8ПАТП-5
253 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:45
Автовокзал
Курган
08:01
поворот на Увал
Курган
08:16
ост. Поворот на КГСХА
Лесниково
08:28
08:32
Нагорское
Нагорское
08:38
08:45
Раскатиха
Раскатиха
08:51
Поворот
Чернавское
08:57
Межборное
Межборное
09:00
Поворот
Арсеновка
09:18
Кассовый пункт
Глядянское
09:27
09:29
09:36
ост. Ялым
Ялым
09:41
09:51
поворот
Мочалово
09:56
10:05
ост. Верхняя Алабуга
Верхняя Алабуга
10:13
10:28
Автостанция
Звериноголовское
10:40
10:52
ост. Поворот на Озёрное
Озёрное, Курганская область
10:58
ост. Дом отдыха Сосновая Роща
Искра, Курганская область
Автобус № 507/3 следует из Мочалово в Искру с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 507/3 Мочалово – Искра

Туту.ру · Расписание автобусов · Мочалово — Искра, Курганская область · Маршрут автобуса № 507/3
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.