МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Москва — Балашов

Маршрут автобуса Москва - Балашов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Балашов 14 ч
Перевозчик
ВПЛ Поволжье
8,8ВПЛ Поволжье
473 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:15
Международный автовокзал Саларьево
Москва
16:51
поворот на Скопин
Скопин
19:25
трасса Р-22
Тамбов
20:53
поворот (24 км)
Жердевка
21:58
Автовокзал
Борисоглебск
22:36
ост. Поворот на Байчурово
Байчурово, Воронежская область
23:49
00:15
Автостанция
Балашов
01:00
ост. Поворот на Малую Семёновку
Малая Семёновка, Саратовская область
01:40
02:15
Автостанция
Калининск
03:15
Автовокзал
Саратов
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Москва – Балашов

Туту.ру · Расписание автобусов · Москва — Балашов · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.