МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 декабря 2023

Маршрут и расписание автобуса Москва — Берлин

Маршрут автобуса Москва - Берлин со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрчтптвс
Время в пути по маршруту Москва Берлин 1 д 18 ч
Перевозчик
Ecolines
9,7Ecolines
6643 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:15
Международный автовокзал Северные Ворота
Москва
11:50
Ж/д станция Резекне-2
Резекне
16:00
Автовокзал
Вильнюс
17:35
Автовокзал
Каунас
18:40
Автовокзал
Мариямполе
18:50
Автовокзал
Сувалки
19:30
ost. Augustоw-Brzostowskiego
Августов
21:00
Автовокзал
Белосток
23:50
Автовокзал Западный
Варшава
07:15
ост. Massedamm, 6 (рядом с Центральным Автовокзалом)
Берлин
08:40
Автовокзал
Магдебург
11:15
Автовокзал
Ганновер
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Москва – Берлин

Туту.ру · Расписание автобусов · Москва — Берлин · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.