МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 2429 Москва — Борисоглебск

Маршрут автобуса Москва - Борисоглебск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Борисоглебск 9 ч 30 м
Перевозчик
Тапилин А.В.
9,2Тапилин А.В.
49 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Международный автовокзал Саларьево
Москва
11:35
поворот на Скопин
Скопин
12:40
трасса Р-22, поворот на Первомайский
Первомайский, Тамбовская область
13:20
поворот (7 км), ж/д станция Варваринский
Мичуринск
15:30
16:00
ост. Поворот на Грибановский
Грибановский
16:15
ост. Поворот на Борисоглебск (кафе 608 км)
Борисоглебск
16:45
ост. Поворот на Поворино
Поворино
17:00
трасса Р-22
Алексиковский
17:30
Автовокзал
Урюпинск
Автобус № 2429 следует из Москвы в Борисоглебск с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 2429 Москва – Борисоглебск

Туту.ру · Расписание автобусов · Москва — Борисоглебск · Маршрут автобуса № 2429
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.