МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 7 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 515 Москва — Брянск

Маршрут автобуса Москва - Брянск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Брянск 7 ч 30 м
Перевозчик
Клен-2
8Клен-2
541 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:30
Международный автовокзал Саларьево
Москва
10:15
ост. Автостанция
Обнинск
12:15
поворот (4 км)
Сухиничи
12:50
поворот на Думиничи (7 км)
Думиничи
13:15
Автостанция
Жиздра
13:35
13:50
ост. Станция Людиново-2
Людиново
14:30
ост. Автовокзал Дятьково
Дятьково
14:45
ост. Любохна-1
Любохна
15:10
ост. Поворот на Шибенец
Шибенец, Брянская область
15:40
ост. Бежицкая автостанция
Брянск
16:00
Автовокзал
Брянск
Автобус № 515 следует из Москвы в Брянск с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 515 Москва – Брянск

Туту.ру · Расписание автобусов · Москва — Брянск · Маршрут автобуса № 515
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.