МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Москва — Фатеж

Маршрут автобуса Москва - Фатеж со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Фатеж 11 ч 55 м
Перевозчик
Карпов В.В.
+79200885533
8,3Карпов В.В.
426 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:1023:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:10
Автостанция Новоясеневская
Москва
15:41
Автостанция
Мценск
16:45
Автостанция
Кромы
19:20
Автостанция
Фатеж
20:10
Автостанция
Коренево
20:10
ост. Посёлок Берёзовая роща (магазин Пятерочка)
Курск
20:55
ост. Поворот на Льгов
Льгов
21:20
Автостанция
Курчатов
22:05
Автостанция
Рыльск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Москва – Фатеж

Туту.ру · Расписание автобусов · Москва — Фатеж · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.