МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 512 Москва — Сосенский

Маршрут автобуса Москва - Сосенский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Сосенский 5 ч 30 м
Перевозчик
АТЭК
8АТЭК
217 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:30
Международный автовокзал Саларьево
Москва
09:10
Обнинск, Остановка, Поворот, Трасса
Обнинск
09:55
ост. Детчино
Детчино
10:50
Автовокзал
Калуга
11:00
ост. Школа №6
Калуга
11:55
Автостанция
Перемышль
12:45
Автовокзал
Козельск
13:00
Автостанция
Сосенский
Автобус № 512 следует из Москвы в Сосенский с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 512 Москва – Сосенский

Туту.ру · Расписание автобусов · Москва — Сосенский · Маршрут автобуса № 512
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.