МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Москва — Стаханов

Маршрут автобуса Москва - Стаханов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Москва Стаханов 17 ч
Перевозчик
Горизон-Тур
+79261916620 круглосуточно
+79167888168 (круглосуточно для отправлений из Санкт-Петербурга)
+79851414128 круглосуточно
+79261916620
7,9Горизон-Тур
1272 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:00
Автостанция Новоясеневская
Москва
22:00
Ж/д вокзал Воронеж-1
Воронеж
23:50
трасса М-4
Павловск
00:50
трасса М-4 Дон, 739-й километр
Богучар
02:30
Миллерово
Миллерово
03:30
06:00
Автовокзал
Луганск
06:30
Ж/д вокзал
Луганск
07:00
Автостанция №1
Алчевск
07:30
Автовокзал
Брянка
08:00
Автостанция
Стаханов
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Москва – Стаханов

Туту.ру · Расписание автобусов · Москва — Стаханов · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.