МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса Москва — Ставрополь

Маршрут автобуса Москва - Ставрополь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Ставрополь 19 ч 55 м
Перевозчик
Ставрополь-Транстур
6,7Ставрополь-Транстур
2141 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:15
Международный автовокзал Саларьево
Москва
14:15
кафе Ильинка (60 км от Тулы)
Тула
14:40
трасса М-4, кафе Левша
Богородицк
14:55
пост ДПС
Ефремов
15:55
Придорожная зона отдыха
Елец
16:25
поворот
Задонск
18:55
парковка автовокзала
Павловск
19:25
ост. Пункт отдыха
Верхний Мамон
21:30
на трассе М-4, под мостом
Богучар
00:25
Автовокзал
Каменск-Шахтинский
01:25
Автовокзал
Новочеркасск
01:45
ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
Ростов-на-Дону
01:55
ост. Улица Мира
Аксай
02:55
памятник Воинам-танкистам
Егорлыкская
03:30
Автостанция
Песчанокопское
04:00
Автостанция, ул. Первомайская, 1
Красногвардейское
05:00
Автостанция
Донское
07:10
Автостанция Ставрополь-Транстур
Ставрополь
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Москва – Ставрополь

Туту.ру · Расписание автобусов · Москва — Ставрополь · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.