МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Моздок — Ростов-на-Дону

Маршрут автобуса Моздок - Ростов-на-Дону со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втчтвс
Время в пути по маршруту Моздок Ростов-на-Дону 9 ч
Перевозчик
Юсупова Э.А.
7,2Юсупова Э.А.
24 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
21:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
21:00
Автостанция
Моздок
21:45
Авторынок, 3-й въезд
Прохладный
22:15
напротив автовокзала (Магнит)
Новопавловск
22:45
памятник Танк
Георгиевск
23:15
ТЦ Центр целевой покупки
Пятигорск
23:20
АЗС Октан (напротив магазина Спортмастер)
Пятигорск
23:30
АЗС Роснефть
Иноземцево
23:40
ТРЦ Вершина
Минеральные Воды
23:55
Аэропорт (платная парковка)
Минеральные Воды
00:40
Автокасса
Курсавка
01:10
кафе Минутка напротив Эльдорадо
Невинномысск
02:30
гостиница Кавказ
Армавир
03:05
ост. Автостанция
Кропоткин
03:10
Автовокзал
Кропоткин
03:40
Автокасса
Тихорецк
05:40
ост. Авиагородок
Батайск
06:00
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Моздок – Ростов-на-Дону

Туту.ру · Расписание автобусов · Моздок — Ростов-на-Дону · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.