Здесь пока ничего нет
Перевозчик «Белицкая Е.В.»
Расписание автобусов «Белицкая Е.В.»

- 1 д через 1 д19:20
- неизвестно23:32
- неизвестно19:20

- неизвестно23:02
- неизвестно21:16
- неизвестно01:15
- неизвестно18:1518:45
- 1 д через 1 д12:50
- неизвестно21:16
- неизвестно00:13
- ежедневно19:3019:30
- неизвестно00:13
- неизвестно21:36
- неизвестно23:3223:32
- ежедневно07:2510:30
- пн, вт, ср, чт, пт, сб06:00
- ежедневно07:05
Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Здравствуйте, Насир!
По указанным вами данным в нашей системе заказ найти не удалось. Чтобы получить электронный билет, пожалуйста, обратитесь по месту покупки.
Здравствуйте, Елизавета!
На этом рейсе наличие туалета перевозчиком не заявлено.
Здравствуйте, Кирилл.
Велосипед, в том числе в сложенном виде — негабаритный багаж. Возможность его провоза лучше уточнять напрямую у перевозчика по контактным телефонам.
Дополнительная информация о перевозчике «Белицкая Е.В.»
Дополнительная информация о перевозчике «Белицкая Е.В.»
Компания Белицкая Е.В. осуществляет перевозки по 26 различным направлениям. Среднее число автобусов в день равно 33.
Перевозчик Белицкая Е.В. заслужил средний рейтинг 8.9 из 10 по оценкам пользователей. Так, впечатление от поездки оценивают на 8.5 из 10, техническое состояние автобуса на 8.8, a квалификацию водителя на 9.5 баллов.
Рейтинг составлен на базе 607 отзывов посетителей нашего сайта, которые пользовались услугами Белицкая Е.В...
На этой странице можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить первое впечатление об этой компании.
После путешествия, пожалуйста, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.
В автобусе не работают подзарядки.
Про автобус: есть кондиционер и багажное отделение, но кресла очень жесткие. За 4 часа позвоночник в дугу изогнулся. Ехали очень медленно. Мы опоздали на 40 минут...
Все было хорошо до момента,пока автобус не решил опоздать на несколько часов,приехав вместо обещанных 7:35 в ~9 утра. Остальное без замечаний,кондиционеры работают,поездка спокойная и без происшествий
Уже несколько раз пользуюсь этим транспортом И попадаю на это т автобус и этот экипаж водителей, Спасибо, все профессионально .
В Армавире столкнулись с легковым а/м из-за несоблюдения автобусом дистанции. В результате разбора происшествия опоздание составило 3,5 часа.