Прибытие | Остановка |
---|---|
08:30 | Автовокзал Набережные Челны |
09:15 | Автостанция Менделеевск |
09:25 | ост. Старая Юмья Старая Юмья, Республика Удмуртия |
10:45 | Автостанция Алнаши |
11:30 | Автостанция Можга |
13:10 | Автовокзал Центральный Ижевск |
13:55 | Автостанция Воткинск |
15:05 | ост. Кельчино (поворот) Кельчино |
16:15 | ост. Лисья – Граница Лисья |
16:20 | Вахрино Вахрино |
16:25 | Полозово Полозово |
16:28 | ост. Красный Яр (поворот) Красный Яр, Пермский край |
Черновское с. Черновское | |
16:35 | Большая Соснова Большая Соснова |
16:35 | Поворот, А-153 Очёр |
16:55 | поворот на Кудымкар Кудымкар |
17:03 | поворот на Нытву (3 км до Нытвы) Нытва |
18:00 | Краснокамск Краснокамск |
18:50 | Автовокзал Пермь |