МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 640к Муханово, Самарская область — Подбельск

Маршрут автобуса Муханово, Самарская область - Подбельск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Муханово, Самарская область Подбельск 3 ч 15 м
Перевозчик
ЕКА
+78462242555
8,3ЕКА
1031 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:00
Автовокзал Центральный
Самара
14:25
ост. Смышляевка
Смышляевка
14:40
Поворот
Кинель
14:55
15:05
15:20
ост. Кротовка
Кротовка
15:35
15:45
Автостанция
Отрадный
16:05
Автостанция
Кинель-Черкассы
16:20
16:25
16:35
16:37
ост. Поворот на Подбельск
Подбельск
16:45
17:00
17:15
Автостанция
Похвистнево
Автобус № 640к следует из Муханово в Подбельск с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 640к Муханово – Подбельск

Туту.ру · Расписание автобусов · Муханово, Самарская область — Подбельск · Маршрут автобуса № 640к
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.