МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 116 Нагорье — Федорцово, Московская область

Маршрут автобуса Нагорье - Федорцово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнптсбвс
Время в пути по маршруту Нагорье Федорцово, Московская область 2 ч
Перевозчик
ПБ Сергиев Посад
8,7ПБ Сергиев Посад
294 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:4017:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:40
Нагорье
Нагорье
10:42
10:43
10:47
10:49
10:53
10:57
11:02
Ведомша
Кубринск
11:05
Кубринск
Кубринск
11:15
Ведомша
Кубринск
11:22
11:25
11:32
11:35
11:39
11:41
11:43
11:47
11:49
Поворот на Торгашино
Торгашино, Московская область
11:51
Охотничье хозяйство
Селково, Московская область
11:53
11:55
11:57
12:02
12:05
Поворот на Константиново
Иудино, Московская область
12:10
12:20
12:28
12:34
Дворец культуры
Сергиев Посад
12:40
ост. Станция Сергиев Посад
Сергиев Посад
Автобус № 116 следует из Нагорья в Федорцово с 28 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 116 Нагорье – Федорцово

Туту.ру · Расписание автобусов · Нагорье — Федорцово, Московская область · Маршрут автобуса № 116
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.