МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 27 апреля 2023

Маршрут и расписание автобуса № 4399 Некрасово — Октябрьское, Республика Крым

Маршрут автобуса Некрасово - Октябрьское, Республика Крым со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Некрасово Октябрьское, Республика Крым 1 ч 55 м
Перевозчик
Абибуллаев А.Ш.
8,7Абибуллаев А.Ш.
311 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:20
Автостанция
Нижнегорский
07:26
07:32
трасса 35К-014
Новогригорьевка
07:35
07:40
ост. Мускатное
Мускатное
07:45
07:50
ост. Владимирово
Владимирово
08:00
ост. Щербаково
Щербаково
08:20
Автостанция
Красногвардейское, Республика Крым
08:30
ост. Поворот на Некрасово
Некрасово
08:45
08:49
ост. Поворот на Октябрьское (АЗС Atan, магазин Пуд)
Октябрьское, Республика Крым
09:05
ост. Новоандреевка
Новоандреевка
09:15
Автостанция Курортная
Симферополь
Автобус № 4399 следует из Некрасово в Октябрьское с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 4399 Некрасово – Октябрьское

Туту.ру · Расписание автобусов · Некрасово — Октябрьское, Республика Крым · Маршрут автобуса № 4399
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.