МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1088 Нижнегорский — Изобильное

Маршрут автобуса Нижнегорский - Изобильное со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Нижнегорский Изобильное 2 ч 24 м
Перевозчик
Абибуллаев А.Ш.
8,8Абибуллаев А.Ш.
321 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:26
Автостанция Восточная
Симферополь
10:15
Автостанция
Белогорск, Республика Крым
10:25
ост. Вишенное-2
Вишенное
10:32
10:37
Зыбины
Зыбины
10:39
10:41
ост. Жемчужина (поворот)
Жемчужина
10:52
Автостанция
Садовое, Республика Крым
10:55
ост. Косточковка
Косточковка
11:00
11:02
11:10
ост. Желябовка
Желябовка
11:20
Автостанция
Нижнегорский
11:25
с. Семенное
Семенное
11:30
11:33
ост. Лиственное
Лиственное
11:35
ост. Охотское
Охотское
11:45
Емельяновка
Емельяновка
11:50
Изобильное
Изобильное
Автобус № 1088 следует из Нижнегорского в Изобильное с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1088 Нижнегорский – Изобильное

Туту.ру · Расписание автобусов · Нижнегорский — Изобильное · Маршрут автобуса № 1088
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.