МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1134 Нижнегорский — Пшеничное

Маршрут автобуса Нижнегорский - Пшеничное со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Нижнегорский Пшеничное 2 ч 50 м
Перевозчик
Абибуллаев А.Ш.
8,8Абибуллаев А.Ш.
322 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автостанция Восточная
Симферополь
10:45
Автостанция
Белогорск, Республика Крым
10:55
ост. Вишенное-2
Вишенное
11:05
11:10
Зыбины
Зыбины
11:12
11:15
ост. Жемчужина (поворот)
Жемчужина
11:22
Автостанция
Садовое, Республика Крым
11:25
ост. Косточковка
Косточковка
11:30
11:32
11:37
ост. Желябовка
Желябовка
12:10
Автостанция
Нижнегорский
12:15
с. Семенное
Семенное
12:25
12:30
ост. Лужки
Лужки
12:35
12:37
12:45
12:50
ост. Пшеничное
Пшеничное
Автобус № 1134 следует из Нижнегорского в Пшеничное с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1134 Нижнегорский – Пшеничное

Туту.ру · Расписание автобусов · Нижнегорский — Пшеничное · Маршрут автобуса № 1134
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.