Прибытие | Остановка |
---|---|
07:40 | Автовокзал Главный Новосибирск |
08:20 | Автокасса Ж/д вокзал-Главный Новосибирск |
08:40 | м. Речной вокзал Новосибирск |
09:20 | Автостанция Бердск |
09:45 | Автовокзал Искитим |
11:25 | поворот на Тальменку Тальменка |
12:10 | трасса Новоалтайск |
14:15 | переулок Р. Гилева Бийск |
14:45 | ост. Сростки Сростки |
16:10 | Автовокзал Горно-Алтайск |
16:40 | ост. Соузга Соузга, Республика Алтай |
16:45 | ост. Озеро Ая Ая |
17:00 | Манжерок Манжерок, Республика Алтай |
17:05 | ост. Известковый Известковый, Республика Алтай |
17:10 | ост. Усть-Муны Усть-Муны, Республика Алтай |
17:15 | трасса Р-256 Барангол, Республика Алтай |
17:20 | ост. Усть-Сема Усть-Сема, Республика Алтай |
17:30 | ост. Чепош Чепош, Республика Алтай |
17:35 | ост. Аскат Аскат, Республика Алтай |
17:45 | ост. Узнезя Узнезя, Республика Алтай |
17:50 | ост. Анос (поворот) Анос, Республика Алтай |
18:00 | ост. Элекмонар Элекмонар |
18:10 | Автостанция Чемал |