Маршрут и расписание автобуса № 5396 Новочебоксарск — Дубовка, Республика Чувашия
Маршрут автобуса Новочебоксарск - Дубовка, Республика Чувашия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит
1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Новочебоксарск Дубовка, Республика Чувашия 3 ч 5 м
Автобус № 5396 следует из Новочебоксарска в Дубовку с остановками на станциях: Чебоксары, Автовокзал Центральный; Калинино, Республика Чувашия, ост. Калинино; Шумерля, Автовокзал; ост. Подборное (поворот)
Информация о маршруте автобуса № 5396 Новочебоксарск – Дубовка
Здесь мы разместили расписание автобусов из Новочебоксарска в Дубовку.
Сколько длится поездка?
До места назначения автобус добирается примерно 3 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия. Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет». Маршрут автобуса предполагает 4 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».