МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 25 Новокурово — Акатово, Московская область

Маршрут автобуса Новокурово - Акатово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по выходным
Время в пути по маршруту Новокурово Акатово, Московская область 1 ч 3 м
Перевозчик
ПБ Руза
8,1ПБ Руза
71 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:17
06:18
Новокурово
Новокурово
06:21
Куровский поворот
Солодово
06:24
Лашино
Лашино
06:27
Ведерники
Ведерники
06:29
06:31
06:35
06:37
Пахомьево
Пахомьево
06:38
06:40
Булыгино
Булыгино
06:43
06:48
Булыгино
Булыгино
06:50
06:52
Пахомьево
Пахомьево
06:54
06:55
06:57
07:03
Севводстрой
Леньково
07:05
Развилка
Леньково
07:08
Леньково
Леньково
07:11
Ракитино
Ракитино
07:13
07:16
ост. Сельхотехника
Руза
07:18
07:20
Руза
Руза
Автобус № 25 следует из Новокурово в Акатово с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 25 Новокурово – Акатово

Туту.ру · Расписание автобусов · Новокурово — Акатово, Московская область · Маршрут автобуса № 25
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.