МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 25 Новокурово — Осташёво

Маршрут автобуса Новокурово - Осташёво со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по выходным
Время в пути по маршруту Новокурово Осташёво 1 ч 8 м
Перевозчик
ПБ Руза
8,1ПБ Руза
71 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:15
Руза
Руза
12:17
12:19
ост. Сельхотехника
Руза
12:22
12:24
Ракитино
Ракитино
12:27
Леньково
Леньково
12:28
Развилка
Леньково
12:29
12:36
12:38
12:40
12:42
12:45
Ведерники
Ведерники
12:48
Лашино
Лашино
12:52
Куровский поворот
Солодово
12:54
Новокурово
Новокурово
12:56
13:03
Новокурово
Новокурово
13:07
Куровский поворот
Новокурово
13:10
Пов.на Глазово
Солодово
13:15
13:18
Солодово
Солодово
13:20
Льнозавод
Осташёво
13:23
Осташево
Осташёво
Автобус № 25 следует из Новокурово в Осташёво с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 25 Новокурово – Осташёво

Туту.ру · Расписание автобусов · Новокурово — Осташёво · Маршрут автобуса № 25
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.