МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 3132б Новокузнецк — Горно-Алтайск

Маршрут автобуса Новокузнецк - Горно-Алтайск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втсрптсб
Время в пути по маршруту Новокузнецк Горно-Алтайск 10 ч 20 м
Перевозчик
КемГорТранс
8,1КемГорТранс
17 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
21:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
21:10
Автовокзал
Кемерово
22:50
ост. Колмогоры
Грамотеино
00:35
Автовокзал
Новокузнецк
05:00
Автовокзал
Бийск
05:45
ост. Сростки
Сростки
06:00
06:10
ост. Быстрянка
Быстрянка
06:50
Майма с. ОП
Майма
07:30
Автовокзал
Горно-Алтайск
Автобус № 3132б следует из Новокузнецка в Горно-Алтайск с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 3132б Новокузнецк – Горно-Алтайск

Туту.ру · Расписание автобусов · Новокузнецк — Горно-Алтайск · Маршрут автобуса № 3132б
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.