МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 692ан Новокузнецк — Грамотеино

Маршрут автобуса Новокузнецк - Грамотеино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новокузнецк Грамотеино 7 ч 40 м
Перевозчик
ГПК Пассажиравтотранс
+73846615270
+73845261393
+73847332375
+73842287764
9,3ГПК Пассажиравтотранс
1561 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:30
Автовокзал
Таштагол
01:00
ост. Поселок Шерегеш (Мария-Ра)
Шерегеш
01:10
ост. СТК Шерегеш (Гора Зеленая)
Шерегеш
02:05
АЗС Перекресток Ойл
Каз
02:10
02:15
02:45
ост. Мундыбаш
Мундыбаш
04:10
Автовокзал
Новокузнецк
04:45
ост. Аэропорт Спиченково
Прокопьевск
06:30
ост. Колмогоры
Грамотеино
06:36
Автостанция
Полысаево
08:10
Автовокзал
Кемерово
Автобус № 692ан следует из Новокузнецка в Грамотеино с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 692ан Новокузнецк – Грамотеино

Туту.ру · Расписание автобусов · Новокузнецк — Грамотеино · Маршрут автобуса № 692ан
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.