МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 670 Новокузнецк — Томск

Маршрут автобуса Новокузнецк - Томск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новокузнецк Томск 9 ч 30 м
Перевозчик
Междуреченское ГП АТП
+73847537650
9Междуреченское ГП АТП
414 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:10
Автостанция
Междуреченск
10:45
Автовокзал
Мыски
12:15
Автовокзал
Новокузнецк
14:10
ост. Колмогоры
Грамотеино
14:30
Автостанция
Полысаево
16:05
Автовокзал
Кемерово
18:05
Автовокзал
Юрга
19:40
Автовокзал
Томск
Автобус № 670 следует из Новокузнецка в Томск с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 670 Новокузнецк – Томск

Туту.ру · Расписание автобусов · Новокузнецк — Томск · Маршрут автобуса № 670
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.