МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 4735 Новониколаевский — Волгоград

Маршрут автобуса Новониколаевский - Волгоград со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новониколаевский Волгоград 15 ч 30 м
Перевозчик
VolgaLine
+78442600560
8,4VolgaLine
672 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:00
Автовокзал Котельники
Москва
16:20
поворот на Скопин
Скопин
19:00
поворот (7 км), ж/д станция Варваринский
Мичуринск
20:00
трасса Р-22
Тамбов
20:40
ост. Поворот на Сампур
Сампур, Тамбовская область
21:30
поворот (24 км)
Жердевка
22:00
ост. Поворот на Борисоглебск (кафе 608 км)
Борисоглебск
22:15
ост. Поворот на Поворино
Поворино
22:45
23:15
трасса Р-22
Новоаннинский
01:00
01:45
Ветютневский пост
Ветютнев
02:25
ост. Ветютневский пост
Фролово
03:00
ост. Поворот на Иловлю
Иловля
04:00
Ж/д вокзал
Волгоград
04:30
Автовокзал
Волжский
Автобус № 4735 следует из Новониколаевского в Волгоград с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 4735 Новониколаевский – Волгоград

Туту.ру · Расписание автобусов · Новониколаевский — Волгоград · Маршрут автобуса № 4735
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.