МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5058 Новосибирск — Барнаул

Маршрут автобуса Новосибирск - Барнаул со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новосибирск Барнаул 4 ч 5 м
Перевозчик
Автотранссиб
+73852335070
+73852345494
+73852345447
8,7Автотранссиб
753 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:10
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
Новосибирск
00:58
Автостанция
Бердск
01:14
Автовокзал
Искитим
01:59
поворот (2 км)
Черепаново
02:14
ост. Поворот на Безменово
Безменово
02:55
поворот на Тальменку (6 км)
Тальменка, Новосибирская область
03:34
поворот
Сибирский
04:15
Автовокзал
Барнаул
Автобус № 5058 следует из Новосибирска в Барнаул с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 5058 Новосибирск – Барнаул

Туту.ру · Расписание автобусов · Новосибирск — Барнаул · Маршрут автобуса № 5058
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.