МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5183 Новый — Альняш

Маршрут автобуса Новый - Альняш со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новый Альняш 6 ч 35 м
Перевозчик
ТК Актуал
8,5ТК Актуал
24 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:20
Автовокзал Центральный
Ижевск
14:49
15:00
15:09
15:14
15:29
Поворот
Воткинск
15:44
ост. Поворот на Вогулку
Кварса, Республика Удмуртия
15:54
ост. Пгт. Новый
Новый
17:40
Автовокзал
Чайковский
18:15
ост. Фоки
Фоки
18:20
ост. АЗС (АЗС V&V)
Альняш
18:33
ост. Отворот на Шумово
Шумово
18:46
Кассовый пункт
Большая Уса
18:53
ост. Окулов Починок
Окулов
18:59
ост. Верх-Уса
Верх-Уса
19:04
ост. Малый Дубовик
Малый Дубовик
19:09
ост. Поворот на Пильву (15 км)
Пильва, Пермский край
19:27
ост. Большой Талмаз
Большой Талмаз
19:31
19:37
ост. Поворот на Большой Каскасал
Большой Каскасал
20:09
Автостанция
Куеда
20:33
20:55
Автовокзал
Чернушка
Автобус № 5183 следует из Нового в Альняша с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 5183 Новый – Альняш

Туту.ру · Расписание автобусов · Новый — Альняш · Маршрут автобуса № 5183
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.